запчасти

Все новости/ Контейнеры с защелками и пищевые ящики.

Новость от 16.01.2020

КОНТЕЙНЕРЫ С ЗАЩЕЛКАМИ.

Контейнеры с защелками из качественного полипропилена изготовленные по европейским стандартам, незаменимы для предприятий общественного питания: ресторанов, кафе, закусочных, баров, гостиниц, отелей, предприятий производящих полуфабрикаты и пищевую продукцию, для торговых сетей и доставки по городу.

Изделия обладают рядом преимуществ, которые обязательно оценит каждый представитель профессиональной кухни:

  • стандартные размеры позволяют компактно хранить и транспортировать продукты
  • идеально-гладкая поверхность облегчает уход за ящиками, позволяя их мыть и при необходимости дезинфицировать при помощи посудомоечных машин и универсальных моющих средств
  • устойчивость к температурным перепадам, воздействиям окружающей среды
  • защелки придают дополнительную герметичность.

Купить ЗДЕСЬ.

ЯЩИКИ ПИЩЕВЫЕ.

Универсальные пластиковые ящики – это востребованная у магазинов, предприятий общественного питания, компаний, занимающихся доставкой продуктов питания тара. Они незаменимы при хранении, перевозке овощей, фруктов, хлебобулочных изделий, молока, мяса, рыбы, напитков в стеклянных бутылках. Идеальное решение для служб доставки продуктов на дом.

Пищевые ящики имеют разные модификации.

  • Сплошное дно и стенки – такие ящики удобны для хранения мяса, птицы, рыбы и молочной продукции, так как эта модель исключает возможность протекания выделяемой продуктами влаги.

  • Перфорированные в разных вариациях (дно и стенки, только дно, только стенки) – этот тип идеален для хранения фруктов и овощей, грибов и ягод, потому как здесь обеспечена циркуляция воздуха для сохранения свежести и привлекательного внешнего вида продукции длительное время.

  • Морозостойкая модель великолепно подходит для шоковой заморозки продукции при высоких температурах и применяется для хранения и транспортировки полуфабрикатов, пельменей, мясной, рыбной продукции в холодильных и морозильных камерах.

  • Прямоугольная или конусная форма ящиков позволяет их штабелировать друг с другом (с крышкой или без), либо вкладывать один в один, благодаря чему существенно экономится место при хранении пустой тары в складских помещениях.

Купить ЗДЕСЬ.