Каталог товаров
117615 наименований.
Цены и наличие в офисе компании «Trapeza» в Беларуссии.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Все новости/ Открытие отеля Mercure 4*

Новость от 25.07.2019

Усилиями минской команды компании «ТРАПЕЗА» была осуществлена 100 % поставка 600 ед оборудования, монтаж и запуск в отеле Mercure Minsk Old Town 4*.

Отель на 127 номеров расположен в самом сердце Минска – Верхнем Городе, где сохранились постройки XVI-XVIII веков, в шаговой доступности от основных достопримечательностей. Гости могут прогуляться до Большого театра Оперы и Балета, Белорусского Государственного Цирка, Национального Художественного Музея. Дворец Республики – в 500 метрах от «Mercure Минск Старый Город», комплекс «Минск-Арена» — в 1,3 км. Расстояние от отеля до Национального аэропорта Минска составляет 43 км, до железнодорожного вокзала – 3 км. Станции метро «Немига» и «Купаловская» — в 3 минутах ходьбы.

Для проведения мероприятий новый Mercure предлагает два современных оборудованных зала общей вместимостью на 130 человек, а также разные варианты конференц-пакетов и кейтеринга.

Также в инфраструктуру отеля входят превосходная велнес-зона, ресторан с атмосферной летней террасой на 500 человек и круглосуточный лобби-бар. Для гостей предусмотрена парковка.

Фотогалерея