запчасти

Все новости/ Новое поступление оборудования Nopein на склад Никольское!

Новость от 18.04.2023

Новое поступление оборудования Nopein на склад Никольское!
Nopein Techniques – молодая китайская компания из Гуанжоу, активно покоряющая рынок.
Многие думают, что оборудование, произведённое в Китае, обязательно эконом класса (дешёвое и низкокачественное), НО это не всегда так. Nopein Techniques вкладывают деньги в разработки, инновации и делают качественное оборудование.
Фабрика производит много высокотехнологичных продуктов: пароконвектоматы, комби-печи speedoven, фритюрницы для фаст-фуда, конвейерные печи для пиццы и т.д.
К примеру, настольная фритюрница NTT8E активно используется в одной известной российской сетке по доставке суши-роллов. Вроде бы у фритюрницы нет фильтрации, мощность всего 3,2 кВт и ванна на 8 литров, но зато есть автоподъём!, что отлично подходит для новичков кухни или мало обученного персонала. Напряжение всего 220В, зачастую спасает маленькие кухни, так как там нет возможности подключить 380В. А по поводу низкой мощности они не задумываются, так как для обжарки роллов в темпуре мощности вполне достаточно. Аналогов по функционалу и цене на рынке не нашлось. Поэтому, после теста, теперь NTT8E стоит у них в каждой точке.
На данный момент на нашем складе из Nopein есть:

Все товары доступны для дилеров!
Еще больше оборудования Вы найдете тут!
Друзья! Работая с The Matrix вы сможете оформить заказ менее чем за 1 минуту!
Зарегистрируйся на сайте The Matrix или скачивай приложение на свой смартфон