ресторан, кафе, фастфуд, магазин

анна из города томск
Вопрос задан 29 01 2019 379 просмотров

ЖДУ ОТ ВАС ЗВОНКА

я внесла предоплату за аппарат сах ваты ТТCARNIVAL
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Марина Каткова

Анна, добрый день.

Благодарим за сотрудничество с Компанией «Деловая Русь».

В продолжение разговора сообщаю, что запрос передан вашему персональному менеджеру в г. Новосибирске, и в самое ближайшее время с вами свяжутся.

Всего наилучшего!

Похожие вопросы
Корепина Марина Владимировна
Из города Курган
14 06 2014
1713 просмотров
Скажите пожалуйста, каким образом происходит плавление сахара в аппарате. С помощью нагрева тэном головки, в которой плавится сахар или когда сахар пролетает через нагревательный элемент непосредственно и распыляется.
дмитрий
Из города тольятти
04 08 2008
913 просмотров
здравствуйте,приобрели у вас два аппарата по производсту ваты floss boss.через некотоое время после работы[1-2 недели]сахарная вата размазывается по стенкам ловителя,не летает вокруг головки аппарата и собрать ее на палочку очень тяжело.подскажите пожалуйста ,что делать в этом случае.заранее спасибо.
Ася
Из города Уральск
01 06 2010
1015 просмотров
Скажите пожалуйста, пользуемся аппаратом Ростехмаш для приготовления сладкой ваты, несколько порций получились, а после перестал работать нагрев. что произошло и как устранить эту проблему? заранее спасибо за ответ.
Кореньков лександр
Из города Рязань
01 05 2005
1201 просмотр
Скадите пожалуйста, где можно преобрести аппарат по производству сладкой ваты, в каком городе? Можно ли преобрести его в Рязани или в Москве? Напишите полный адрес. заранее спасибо.
александр
Из города могоча
14 05 2018
485 просмотров
Мирнова Наталья
Из города Москва
28 11 2011
913 просмотров
Прошу уточнить.Если сделанную вату снять руками с палочки,на которую она намотана и сделать из нее "снежок",можно ли этот комочек ваты засунуть в аппарат для повторного использования.Ведь он тоже расстает или аппарат сломается?
Максим
Из города казахстан
06 04 2009
1104 просмотра
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,как упаковывается сладкая вата в пластиковые стаканчики в ручную или есть какойто аппарат и как определить по весу сколько надо ложить? По возможности дайте подробный ответ. Заранее большое спасибо !
Банный Максим
Из города Екатеринбург
10 04 2008
952 просмотра
Что необходимо сделать для того чтобы начать торговлю сахарной ватой и попкорном на улицах города ? Какие необходимо иметь разрешительные документы если я допустим поставлю 2 аппарата сахарной ваты на специальную тележку (из вашего каталога)? (Это будет расцениваться как нестационарная торговая точка?) Какие условия в данной ситуации необходимо выполнить для начала торговли? Где и с кем необходимо договариваться ? Возможно ли "примкнуть" к какому-либо летнему кафе для получения от них электроэнергии для работы аппаратов ?
Оксана
Из города новосибирск
29 06 2016
887 просмотров
Сахарная вата Код (37908) - Палочки пластиковые для сахарной ваты, цветные (100 шт.)
Каким образом производится доставка или самовывоз?
Анна
Из города Уральск, Казахстан
17 11 2008
697 просмотров
здравствуйте.прочитала вопросы и ответы, но то, что нужно не нашла.Пожалуйста вышлите мне инструкцию на русском языке про аппарат Floss Boss 3024EX и сколько порций ваты он должен делать в минуту? Спасибо.

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img